Traslados con conductor en Akureyri · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Akureyri con el precio a la vista
Akureyri organiza traslados con reserva previa en Akureyri (Islandia). Eliges origen y destino, ves el importe en ISK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ISK, sin sorpresas al llegar
- 23 destinos de Akureyri con su página
- Icelandic Aviation Museumdesde 2260 ISK4 min
- Hotel Kjarnalundurdesde 2590 ISK4 min
- Kjarnaskógurdesde 2650 ISK4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Akureyri, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Akureyri y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
23
destinos en Akureyri
2000 ISK
el trayecto más económico
4 min
Akureyri International Airport → Icelandic Aviation Museum
Precios por trayecto
Precios orientativos en Akureyri, en ISK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Akureyri International Airport → Icelandic Aviation Museum0.6 km · 4 min2260 ISKdesde
- Akureyri International Airport → Hotel Kjarnalundur1.7 km · 4 min2590 ISKdesde
- Akureyri International Airport → Kjarnaskógur1.9 km · 4 min2650 ISKdesde
- Akureyri International Airport → Akureyri Museum1.9 km · 5 min2720 ISKdesde
- Akureyri International Airport → Hotel Akureyri3 km · 6 min3120 ISKdesde
- Akureyri International Airport → Hótel Kea by Keahotels3.3 km · 6 min3210 ISKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Akureyri International Airport → Icelandic Aviation Museum | 0.6 km | 4 min | 2260 ISK | Ver detalle |
| Akureyri International Airport → Hotel Kjarnalundur | 1.7 km | 4 min | 2590 ISK | Ver detalle |
| Akureyri International Airport → Kjarnaskógur | 1.9 km | 4 min | 2650 ISK | Ver detalle |
| Akureyri International Airport → Akureyri Museum | 1.9 km | 5 min | 2720 ISK | Ver detalle |
| Akureyri International Airport → Hotel Akureyri | 3 km | 6 min | 3120 ISK | Ver detalle |
| Akureyri International Airport → Hótel Kea by Keahotels | 3.3 km | 6 min | 3210 ISK | Ver detalle |
Dentro de Akureyri
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Akureyri, con el mismo precio cerrado.
- Akureyri Hospital → Hotel Akureyri1.2 km · 4 min2000 ISKdesde
- Akureyri Hospital → K16 Apartments0.8 km · 2 min2000 ISKdesde
- Akureyri Hospital → Hótel Kea by Keahotels0.9 km · 3 min2000 ISKdesde
- Akureyri Hospital → Akureyri - Berjaya Iceland Hotels1 km · 4 min2000 ISKdesde
- Akureyri Hospital → Akureyri Art Museum1 km · 4 min2000 ISKdesde
- Akureyri Hospital → Akureyrarkirkja0.8 km · 3 min2000 ISKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Akureyri Hospital → Hotel Akureyri | 1.2 km | 4 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Akureyri Hospital → K16 Apartments | 0.8 km | 2 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Akureyri Hospital → Hótel Kea by Keahotels | 0.9 km | 3 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Akureyri Hospital → Akureyri - Berjaya Iceland Hotels | 1 km | 4 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Akureyri Hospital → Akureyri Art Museum | 1 km | 4 min | 2000 ISK | Ver detalle |
| Akureyri Hospital → Akureyrarkirkja | 0.8 km | 3 min | 2000 ISK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Akureyri
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Akureyri International Airport
desde 2260 ISKAeropuerto
Flugvallarvegur Akureyri, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Husavik Airport
desde 23.710 ISKAeropuerto
XH4J+783, 641 Laxamýri
Ver precios y reservar →Akureyri Hospital
desde 2000 ISKHospital
MWF5+H2P, Eyrarlandsvegur, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Kristnes Hospital
desde 4460 ISKHospital
HWW6+8QX, 605 Kristnes
Ver precios y reservar →Akureyri - Berjaya Iceland Hotels
desde 2000 ISKHotel
Þingvallastræti 23, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Akureyri Backpackers
desde 2000 ISKHotel
Hafnarstræti 98, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Camping Hamrar
desde 2620 ISKHotel
Hamrar 1, 601 Akureyri
Ver precios y reservar →Forest Lagoon
desde 3580 ISKHotel
Vaðlaskógur 605, 605 Akureyri
Ver precios y reservar →Hotel Akureyri
desde 2000 ISKHotel
Hafnarstræti 67, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Hotel Halond
desde 2870 ISKHotel
Heimalandi 5-7, 603 Akureyri
Ver precios y reservar →Hótel Kea by Keahotels
desde 2000 ISKHotel
Hafnarstræti 87-89, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →Hotel Kjarnalundur
desde 2590 ISKHotel
Kjarnalundur, 600 Akureyri
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Akureyri?
En Akureyri y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Akureyri
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ISK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AkureyriConducir con Akureyri en Akureyri
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Akureyri?
El importe en ISK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Akureyri?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Akureyri?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Akureyri, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche